Волонтерскую программу поддержал BUD Alcohol Free

Волонтерскую программу поддержал BUD Alcohol Free

BUD Alcohol Free поддержал волонтерскую программу Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 в России

Волонтерскую программу поддержал BUD Alcohol Free 2 июня на ВДНХ состоялся торжественный запуск волонтерской программы в рамках подготовки к Чемпионату Мира по Футболу FIFA 2018 в России™. Среди почетных гостей, открывших мероприятие, были Президент РФ Владимир Путин и президент FIFA Джанни Инфантино.

 

Реализация волонтерской программы – чрезвычайно ответственная часть работы по подготовке к первому в истории России футбольного события такого масштаба. Мировой опыт показал, что уровень подготовки волонтеров во многом определяет успех каждого крупного, особенно спортивного, мероприятия.

Стать волонтером Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 в России™, а также мероприятий Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России сможет каждый желающий вне зависимости от пола и страны проживания. К 2017 году планируется набрать около 5,5 тысяч волонтеров, а к 2018 году еще 15 тысяч. В качестве официального спонсора Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 в России™ бренд BUD Alcohol Free также присоединяется к волонтерской программе и будет активно поддерживать ее на всех следующих этапах – от привлечения до обучения волонтеров. Основными требованиями к потенциальному волонтеру являются возраст (от 18 лет на момент проведения соревнований) и знание иностранных языков. Однако в Организационном комитете «Россия-2018» по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года поясняют, что в первую очередь кандидаты будут рассматриваться на соответствие определенному набору качеств. Идеальный волонтер энергичен, целеустремлен, трудолюбив и умеет взаимодействовать с людьми. Не упустите свой шанс стать частью истории Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 в России™!   

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.