Новый сервис по дегустации крафтового пива завоевывает Россию

Доставка пива

Подписка на крафтовое пиво

Доставка пива Еще совсем недавно о крафтовом пиве в нашей стране знали только истинные знатоки и биргики. Но то, что произошло за последние два года никак кроме «Революции» не охарактеризуешь. Уже появились сотни крафтовых баров по всей стране, десятки производителей варят местное крафтовое пиво и еще десятки компаний занимаются импортом. Но революция еще далека до своего логического завершения (хотя бы до замедления темпов роста индустрии). Каждый день появляются новые пивоварни, импортеры и т.д.

Среди всех наименований крафтового пивоварения новичку да и опытному биргику запутаться легче легкого. Какое пиво пить? Что можно считать крафтовым пивом, а что только маскируется под тенденцию и моду? Как понять какое пиво понравится именно вам? В Великобритании существует сервис beer52.com, который за последние полтора года нашел своих фанатов в мире крафтового пива. Подписавшись на ежемесячную рассылку крафт-бокса, пользователи приобретают возможность дегустировать самые яркие новинки от пиваоварен со всего мира, а также пробовать то, что уже имеет безусловный авторитет. Преимущества сервиса достаточно очевидны. Количество наименований крафтового пива уже давно перешагнуло за отметку в сто тысяч. Только пивоварен по всему миру более 20 000. И beer52.com обязуется с помощью своих экспертов попробовать если и не все, что производится на данный момент, то очень большое количество различных наименований, чтобы в конечном итоге предложить пользователю в его ежемесячной рассылке в виде коробки — восемь самых предпочтительных сортов. Уже сейчас сервис пользуется огромной популярностью среди любителей крафторого пива (у сайта более пятидесяти тысяч постоянных клиентов). И совсем неудивительно, что и на просторах нашей страны появился абсолютно идентичный сайт beer8.ru, который за вполне приемлемые деньги отправит вам подборку месяца в виде восьми отборных бутылок крафтового пива. В настоящее время доставка осуществляется по Санкт-Петербургу (1 день) и по Москве (2-3 дня), но уже в ближайшем будущем создатели ресурса собираются охватить всю территорию России и Таможенного союза.

Крафт-бокс, как назвали его сами создатели идеи, может быть как приятным дополнением к любой домашней вечеринке, так и заменой поднадоевшего стандартного пива при просмотре футбольного матча с друзьями. Также его не стыдно подарить другу на день рождения, так как содержание крафт-бокса не только уникально, но и очень познавательно (с коробкой прилагается брошюра, в которой увлекательно рассказано о каждой пивоварне и даже бутылке представленной в крафт-боксе).
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.