«Ячменный колос» — «Символ эпохи»

Ячменный колос

Компания «Очаково» подвела итоги конкурса «Символ эпохи»

Ячменный колос Компания «Очаково» подвела итоги конкурса «Символ эпохи», который проходил в  самых популярных социальных сетях рунета «Одноклассники» и «ВКонтакте». Конкурс объединил более 20 000 ценителей классического пива «Ячменный колос» и знатоков советской истории, культуры и искусства. 

Многие потребители справедливо ассоциируют период с 1960-го по 1980-й годы с расцветом советской эпохи. Именно в это время появилось легендарное пиво «Ячменный колос». Конкурс «Символ эпохи» предложил участникам посоревноваться в знании символов советского времени периода 60-х, 70-х и 80-х годов.

Чтобы выиграть призы участникам групп «Пей наше, пей натуральное» в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» необходимо было подготовить и выложить в альбом конкурса фото с символом советской эпохи и пивом «Ячменный колос».

Конкурс быстро набрал популярность среди пользователей. За полтора месяца количество подписчиков, участвовавших и оценивающих конкурсные работы, превысило 20 000. 597 фото было предоставлено на суд жюри, из которых в начале ноября отобрали 30 финалистов. 20 победителей – авторов наиболее креативных коллажей определили пользователи своими «лайками».

«Для нас проявленный к конкурсу интерес – это доказательство того, что мы производим пиво, которое любят и ценят.  «Ячменный колос» также является неотъемлемым символом советской эпохи. Более 30 лет проверенный бренд пользуется заслуженной популярностью. Если посмотреть на работы подписчиков, то можно увидеть, насколько люди креативны и сколько сил вложили в коллажи. Награды ждут своих победителей – участники конкурса получат денежные призы и, конечно же, любимое пиво «Ячменный колос». «Символ эпохи» — это и наше спасибо всем, кто выбирает натуральное российское пиво, произведенное по традиционной технологии», — говорит бренд-менеджер компании «Очаково» Марина Наливайченко.

Со списком победителей и условиями конкурса можно ознакомиться в группах:
http://ok.ru/peynashe
https://vk.com/nashi_napitki
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.