150-миллионная бутылка пива на заводе «Патра»

4 июля крупнейший пивоваренный завод отмечает двадцатилетие бренда

4 июля крупнейший пивоваренный завод отмечает двадцатилетие бренда

4 июля крупнейший пивоваренный завод отмечает двадцатилетие бренда В преддверии 20-летия легендарного уральского бренда «Стрелец» пивоваренный завод «Патра» выпустил юбилейную 150-миллионную бутылку янтарного напитка. Как сообщили на предприятии, в общей сложности за два десятка лет завод произвел почти 7 миллиардов бутылок разнообразных пенных напитков, использовав для этих целей 4,6 миллиарда тонн солода и 18,1 гектолитра питьевой воды.

Отметить значительную веху уральские пивовары приглашают всех желающих. Так, в первую субботу июля на площадке завода по улице Предельной, 57 состоится День пивоварни, гостей которого угостят специально сваренным напитком, закусками, приготовленными на углях, а также проведут экскурсию по производству и музею предприятия.

Музыкальное настроение праздника обеспечит хедлайнер фестиваля – группа «Чичерина» и уральцы «СуховBAND». Добраться до площадки Дня пивоварни жители и гости уральской столицы смогут на бесплатных автобусах, курсирующих по маршруту «Цирк – Предельная», при этом вход на территорию завода будет открыт лишь для совершеннолетних посетителей, предъявивших паспорт.

Старт фестиваля – 4 июля в 16:00.

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.