Заводы Efes Rus примут участие в акции «Открытые пивоварни»

Efes Rus в Новосибирске, Уфе, Ульяновске и Калуге

Возможность посетить заводы Efes Rus в Новосибирске, Уфе, Ульяновске и Калуге 

Efes Rus в Новосибирске, Уфе, Ульяновске и Калуге 20 июня 2015 года жители нашей страны получат возможность посетить пивоваренные заводы компании Efes Rus в Новосибирске, Уфе, Ульяновске и Калуге. Экскурсии приурочены к акции «Открытые пивоварни», ежегодно проводящейся Союзом российских пивоваров.

В рамках экскурсий пивовары с многолетним опытом продемонстрируют посетителям все этапы производства пенного напитка: от отбора солода и получения сусла до работы с котлом и розлива, а также раскроют некоторые секреты рецептуры пива. Участники смогут лично убедиться, что сваренное на заводах Efes Rus пиво является натуральным продуктом. Кроме того, гостей ждет увлекательный рассказ об истории компании, ее заводах и брендах. Завершится мероприятие традиционным вручением подарков.
Экскурсии бесплатны и проводятся только для совершеннолетних людей. Запись осуществляется на официальном сайте Союза российских пивоваров: www.beerunion.ru/openday. При себе необходимо иметь паспорт.

Напомним, что заводы Efes Rus открыты для посещения не только в рамках акции «Открытые пивоварни», но и каждую субботу на протяжении всего года. Записаться на экскурсию можно на сайте компании Efes Rus в разделе «Виртуальный завод» или на страницах в социальных сетях, посвященным экскурсиям на пивоварни. 

Сотрудники заводов Efes Rus ждут в гости всех ценителей вкусного пива, а также тех, кто интересуется традициями и технологиями пивоварения!
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.