Zatecky Gus знакомит с чешским пивным весельем

Zatecky Gus знакомит с чешским пивным весельем в новом видео

Новый рекламный ролик Carlsberg Ukraine

Zatecky Gus знакомит с чешским пивным весельем в новом видео Теперь украинские телезрители смогут увидеть, как проходит громкий и веселый чешский фестиваль пива и хмеля в городе Жатец. C 30 марта 2015 года в эфире популярных телеканалов страны появится новый рекламный ролик бренда Zatecky Gus под названием «Веселись, как Гусь!»

В центре сюжета нового рекламного видео – главный герой бренда, пернатый весельчак и балагур – Гусь из славного города Жатец. По легенде, именно он заправляет всем на фестивале, который традиционно проходит в этом городке в начале осени по случаю сбора урожая хмеля. Благодаря неунывающему Гусю фестиваль пива и хмеля превращается в праздник, ведь этот персонаж служит вдохновителем самых веселых развлечений и неповторимых ритуалов.

Новое видео Zatecky Gus – совместный проект команды бренда и рекламного агентства «THINKMcCANN Украина» в сотрудничестве с продакшн-студией Pronto Film. Следует отметить, что ролик был снят в поддержку новой масштабной промо-кампании бренда Zatecky Gus, участники которой смогут выиграть незабываемую поездку на чешский фестиваль и еще много приятных призов.

Напомним, чтобы принять участие в промо, необходимо приобрести пиво Zatecky Gus в акционных бутылках, найти под крышкой уникальный код и отправить его с помощью sms на короткий номер 4224 или зарегистрировать на сайте zateckygus.com.ua. Среди всех зарегистрированных кодов будут разыграны 5000 фирменных пивных бокалов, а также еженедельно будет проходить розыгрыш главных призов промо-акции – путевок на двоих на незабываемый праздник пива и хмеля в Жатце. Помимо этого, каждый, кто зарегистрирует 10 промо-кодов, гарантированно получит одну из 3500 пивных фестивальных кружек Zatecky Gus объемом 1 литр. Акция действует с 23 марта по 15 июня 2015 года на всей территории Украины.

 

Андрей Отрощенко, Вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «На фестивале пива и хмеля в славном городе Жатце царит особая атмосфера веселья, наполнена яркими впечатлениями и незабываемыми эмоциями. И это не удивительно, ведь, по легенде, главным здесь является Гусь, который знает толк в развлечениях. Теперь в этом смогут воочию убедиться и украинские телезрители, благодаря новому рекламному ролику бренда Zatecky Gus».    

Carlsberg Ukraine

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.