«Львівське» меняет дизайн

к 300-летию Львовской пивоварни

Новый дизайн к 300-летию Львовской пивоварни 

к 300-летию Львовской пивоварни14 октября самая старинная пивоварня Украины – Львовская пивоварня – отметила свое 299-летие. А уже в следующем году она будет праздновать 300-летний юбилей. К этому знаменательному событию ТМ «Львівське» обновила дизайн этикеток продукции, теперь их дополняет элемент с изображением числа «300» и льва – эмблемы первого украинского пива и символа древнего города.

Этикетки в обновленном дизайне украшают популярные сорта торговой марки – «Львівське 1715», «Львівське Світле» и «Львівське Міцне». Пиво с упоминанием о 300-летнем юбилее уже появилось в продаже и представлено на всей территории Украины как в стеклянных, так и в пластиковых бутылках.

Напомним, что легендарная Львовская пивоварня была основана в 1715 году с разрешения графа Станислава Потоцкого. Именно это предприятие почти сразу стало одним из самых мощных производителей пива и вошло в тройку лучших пивоварен Австро-Венгерской империи. Поэтому уже 299 лет прошло с тех пор, как в Украине начали варить настоящее украинское пиво – львовское.

На сегодняшний день линейка бренда представлена 7 сортами: традиционными «Світле», «1715», «Міцне» и «Портер», специальным «Різдвяне», а также премиальными новинками «Robert Doms Богемський» и «Robert Doms Віденський».

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Мы все находимся в предвкушении знаменательного события, которым может гордиться Украина. Ведь сохранить неизменное качество продукции в течение трех веков – это действительно большое достижение. Надеемся, что новая этикетка поможет поклонникам хорошего пива уже сегодня разделить с нами радость предчувствия 300-летнего юбилея Львовской пивоварни, а в 2015 году – вместе его отпраздновать».
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.