Miller Genuine Draft поддержала Harley-Davidson Garage Party

Официальное пиво байкерской вечеринки Garage Party

Официальное пиво байкерской вечеринки Garage Party

Официальное пиво байкерской вечеринки Garage Party Всемирно известные вечеринки формата Garage Party™, которые организовывают дилеры Harley-Davidson®, наконец-то добрались и до Украины. Первое мероприятие Harley-Davidson® Garage Party собрало в Киеве владельцев легендарных мотоциклов, их друзей, знакомых, мужей и жен, и просто людей, которые любят марку Harley-Davidson®. 

Легкий формат вечеринки позволил каждому из гостей Garage Party найти себе занятие по душе, будь то тест-драйв новых мотоциклов, распродажа брендовой одежды Harley-Davidson® или же занимательные видео и фотографии на тему мировой мотокультуры. А после ряда развлечений, присутствующие отдали должное угощениям, приготовленным с соблюдением food-кода вечеринки «барбекю» и освежились хорошо известным любителям Harley-Davidson® пивом Miller Genuine Draft.

«У Harley-Davidson® много общего с брендом Miller: мы родом из одного города (Милуоки, США), мы известны во всем мире благодаря своему качеству. И мы также входим в один клуб «Те, кому за сто лет», – говорит Юрий Дивисенко, маркетинг-менеджер Harley-Davidson® Kyiv.

«Harley и Miller – легендарные бренды, завоевавшие доверие и любовь во всем мире. Нас объединяет многое и, особенно, стремление к культуре во всем: и в поведении на дороге, и в желании отлично провести время в хорошей компании единомышленников – как это происходило на Harley-Davidson® Garage Party», – говорит Сергей Булгаков, бренд-менеджер лицензионных марок Efes Ukraine.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.