HEINEKEN отмечает свое 150-летие

Дни открытых дверей в Компании HEINEKEN в России

Дни открытых дверей в Компании HEINEKEN в России

Дни открытых дверей в Компании HEINEKEN в России С 16 по 27 июня компании HEINEKEN в России открывает двери для всех желающих узнать о том, как варится настоящее пиво. 2014 – особенный год для HEINEKEN: 150 лет назад Жерард Адриан Хейнекен основал компанию. Высокое качество продукции, уникальная рецептура и строгое следование технологии производства, — все это позволило компании покорить сердца миллионов потребителей, став одним из мировых лидеров в производстве пива.

В России компания работает с 2002 года. Благодаря инвестициям на территории России успешно работают восемь современных пивоварен в Санкт-Петербурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Стерлитамаке, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске и Хабаровске. Компания выпускает  29 брендов, среди которых такие известные международные сорта как  Heineken®, Amstel Premium Pilsener, Krušovice, Zlaty Bazant, Guinness, а также любимые национальные и региональные марки такие как «Охота», «Три медведя», «Окское», «Шихан», «Степан Разин», «Седой Урал», «Берег Байкала», «Амур-пиво» и др.

Дни открытых дверей компании также приурочены к третьей общероссийской акции Союза российских пивоваров, посвященной празднованию Дня пивовара (отмечается каждую вторую субботу июня).

Зарегистрироваться на экскурсии: http://www.beerunion.ru/openday2014/ 
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.