Ночь на пивоваренном заводе

«Ночь в музее» на «Московской Пивоваренной Компании»

«Ночь в музее» на заводе «Московской Пивоваренной Компании»  

«Ночь в музее» на «Московской Пивоваренной Компании» 17 мая в столице пройдет восьмая акция «Ночь в музее». Экскурсия на завод Московской Пивоваренной Компании уже в третий раз войдет в официальную программу ночных прогулок москвичей. У любителей пива появится возможность попасть на производство и узнать секреты пивоварения от мастеров.

«Ночь в музее» — особенно романтичное мероприятие, объединяющее тысячи горожан. Экскурсии на завод  «Московской Пивоваренной Компании» — развлечение для тех, кто хочет не только получить эстетическое удовольствие, но и запастись новыми историями, чтобы удивлять друзей за кружкой пива.  

На заводе можно увидеть, как рождается пиво, побывав практически во всех цехах. В отличие от многих музеев, здесь разрешается трогать и фотографировать все.  Гостям завода раскроют  секреты пивоварения, показав все его этапы. Желающие смогут попробовать на вкус деаэрированную воду, сусло, дрожжи, нефильтированное и непастеризованное пиво. Увидев процесс от начала и до конца, посетители завода Московской Пивоваренной Компании станут лучше разбираться в видах и сортах пива. Экскурсия завершится традиционной дегустацией.

17 мая фирменный автобус будет ждать всех желающих посетить завод у метро Медведково. Он отправится за 30 минут до начала экскурсии.

Время начала экскурсий — 18-00, 19-00, 20-00, 21-00, 22-00.
Чтобы попасть на бесплатную экскурсию, нужно записаться на сайте компании www.mosbrew.ru.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.