Ангарский филиал компании «САН ИнБев» отмечает юбилей!

«САН ИнБев» в Ангарске 5 лет

«САН ИнБев» в Ангарске 5 лет

«САН ИнБев» в Ангарске 5 лет 5лет назад после нескольких месяцев работы в тестовом режиме Ангарский пивоваренный завод «САН ИнБев» был официально введен в эксплуатацию. Сегодня Ангарский пивоваренный завод ОАО «САН ИнБев» – одно из самых современных предприятий пищевой промышленности Иркутской области и один из самых новых пивоваренных заводов в России.

На заводе установлено современнейшее оборудование, внедрены технологии производства и управления по международным стандартам, применяется передовой опыт, наработанный на других предприятиях компании в мире.

Как ранее сообщалось, инвестиции ОАО «САН ИнБев» на территории Иркутской области в создание производства «с нуля» составили более 7 млрд. рублей. Объем ежегодно уплачиваемых налогов в региональный бюджет приближается к 1 млрд.руб.

Ангарский филиал «САН ИнБев» – восточный форпост компании — входит в число крупнейших предприятий пищевой промышленности Иркутской области и вносит значимый вклад в региональный бюджет. Деятельность предприятия дает импульс для развития регионального бизнеса по производству упаковки, материалов, полиграфии, логистики, сервисных услуг и др.

Ангарский филиал компании «САН ИнБев» известен не только качеством производимого продукта, но и реализуемой на территории Иркутской области программой социальной ответственности. Долгосрочная социальная программа «Нам здесь жить!» направлена на создание благоприятной и комфортной среды проживания ангарчан и всех жителей Иркутской области. В её рамках «САН ИнБев» участвует в благотворительных проектах, занимается озеленением, проводит субботники, мероприятия по благоустройству территорий.

В Иркутской области «САН ИнБев» реализует и другие социальные проекты, в том числе по формированию культуры ответственного потребления алкоголя, уменьшения негативного влияния на окружающую среду. Так, с 2009 года проходит акция «18+ Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена», которая ежегодно проводится в точках продаж в Иркутске, Ангарске и Усолье-Сибирском и находит все большую поддержку со стороны жителей региона.

В рамках проекта «Промышленный туризм» любой совершеннолетний гражданин имеет возможность лично посетить современное высокотехнологичное производство и своими глазами увидеть, какое натуральное и качественное сырье используется для приготовления янтарного напитка. А в 2013 году предприятие открыло первый на территории Иркутской области фирменный магазин, посвященный пиву и культуре его потребления.

«Вы задаете тон не только в производственной сфере, но и в общественных делах, спорте, творчестве, заботитесь о создании благоприятной и комфортной среды проживания!»,– подчеркнул глава администрации Ангарского муниципального образования Антон Медко.

По случаю юбилея на предприятии состоялась торжественная церемония заложения гранитного камня с надписью «5 лет безупречной работы!», а вечером во дворце культуры «Нефтехимиков» прошел праздничный концерт. Поздравить сотрудников Ангарского филиала «САН ИнБев» с 5-летием пришли представители законодательной и исполнительной власти региона. Лучшие работники завода были награждены почетными грамотами, дипломами и благодарственными письмами.

«Сегодня Ангарский филиал «САН ИнБев» — одно из стабильных, активноразвивающихся предприятий Иркутской области. Современный взгляд на производство и традиции качества – вот залог вашего успеха! За 5 лет на предприятии сформирован коллектив высококвалифицированных специалистов и рабочих, настоящих мастеров своего дела!»,– отметил заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области Юрий Бажанов.

ОАО «САН ИнБев»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.