Выбери лучшую команду чирлидеров Евролиги с Efes Pilsener

EFES

Проголосуй за лучших

EFES Efes Pilsener и Евролига объявляют о начале голосования за лучшую команду чирлидеров Efesta Dance Challenge. Среди танцевальных групп, попавших в финал, четыре российских команды. Голосуй за наших девушек, расскажи о своем выборе друзьям.

Лучшие чирлидерские команды Евролиги прошли серьезный отбор и теперь вышли на финишную прямую – голосование за лучшую танцевальную группу начинается прямо сейчас. Среди команд есть и представительницы России: группы поддержки ЦСКА (Москва), Уникс (Казань), БК «Нижний Новгород» и «Локомотив-Кубань».

Принять участие в голосовании за понравившуюся команду может каждый ценитель баскетбола и красивых девушек. Для этого нужно всего лишь зайти на сайт Евролиги (efestadance.euroleague.net). Голосование будет проходить в несколько этапов. На первом необходимо выбрать по 2 группы поддержки из каждой корзины (A, B, C и D). Таким образом будут определены 8 танцевальных команд-финалистов. Финал Efesta Dance Challenge пройдет в Милане в мае, а лучшая европейская группа поддержки выступит на главном баскетбольном матче Европы – Финале Четырех. 

Выбери лучшую группу чирлидеров прямо сейчас!
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.