«Клинское» объявляет о запуске промо-кампании «ПутевКа на Тусовку!»

Клинское

Купи пиво — зарегистрируй код

Клинское Бренд «Клинское» объявляет о запуске национальной промо-кампании для совершеннолетних потребителей «ПутевКа на Тусовку!». Приобретая «Клинское» и накапливая мили, участники смогут отправиться в путешествие в стиле «К».

 

Условия акции просты: для участия необходимо приобрести «Клинское Светлое», «Клинское Аррива» или «Клинское Ultra Light» 0.5л в специальной акционной упаковке и зарегистрировать  уникальный код, находящийся под крышкой бутылки/ ключом банки, на официальном сайте акции http://k-mili.com/. За один зарегистрированный уникальный код начисляется одна миля.

Накопив нужное количество миль, участники промо-акции «ПутевКа на Тусовку!» сами могут выбрать удобное время и направление будущего путешествия, маршрут будет проложен на интерактивной карте и «Клинское» предоставит возможность воплотить его в жизнь.

В случае, если участник по каким-то причинам не сможет отправиться в путешествие, «Клинское» обменяет накопленные мили на гарантированные призы: пополнение счета мобильной связи или подарочный сертификат ОZON.travel.ru. Акция охватывает всю территорию Российской Федерации и продлится с 15 февраля 2014 до 31 мая 2014 года.

«Сейчас самое время для путешествий – все уже устали от зимы, и многие не прочь прокатиться в теплые края», — комментирует Александр Никифоров, старший бренд-менеджер «Клинского».
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.