Новый бирмикс — Schцfferhofer Grapefruit

Schöfferhofer Grapefruit: первый пшеничный нефильтрованный микс в России

Первый пшеничный нефильтрованный микс в России 

Schöfferhofer Grapefruit: первый пшеничный нефильтрованный микс в РоссииSchöfferhofer Grapefruit, полюбившееся ценителями во многих странах мира за сочетание насыщенного вкуса пшеничного нефильтрованного пива с освежающим грейпфрутом,  поступит в России в продажу в стеклянных бутылках емкостью 0,33 л с удобным длинным горлышком. Микс создан на основе знаменитого Schöfferhofer Hefeweizen с добавлением грейпфрутового сока.

Несмотря на то что на Западе Германии, в отличие от Баварии, пшеничное пиво не пользуется большой популярностью, франкфуртское Schöfferhofer Hefeweizen добилось признания и в целом по стране, и в своем регионе. Это – отчасти – предвосхитило успех пива Schöfferhofer Grapefruit. В Германии, которая славится консервативным отношением к пивным новинкам, Schöfferhofer Grapefruit достиг выдающихся результатов: в 2007 и 2009 годах микс был признан хитом продаж.

В 2013-м году Schöfferhofer Grapefruit дебютирует сразу на двух крупных пивных рынках: в Америке и в России. В США это пиво сразу стало одной из самых блестящих новинок года и пользуется огромной популярностью.

Появление Schöfferhofer Grapefruit в России – долгожданная новость для ценителей пива: наконец-то представится возможность попробовать этот оригинальный грейпфрутовый микс, уже полюбившийся миллионам.
 

Московская Пивоваренная 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.