Новогоднее путешествие в мир пивоварения

Московская Пивоваренная Компания

Экскурсии на МПК на новогодних каникулах

Московская Пивоваренная Компания Московская Пивоваренная Компания предлагает москвичам и жителям Подмосковья начать новый календарный год с позитивных эмоций и свежих впечатлений и приглашает их во время новогодних каникул посетить бесплатные экскурсии на свое производство с дегустацией  свежесваренного пива.

Как и в прошлом году, Московская Пивоваренная Компания решила порадовать всех,  кто не планирует уезжать  на новогодние праздники из города.  Для этого организованы бесплатные праздничные экскурсии по самому современному пивоваренному заводу в Европе.  Они будут проходить ежедневно со 2-го по 8-ое января в 13:00 и в 15:00 часов. Для того чтобы попасть на экскурсию, необходимо записаться на официальном сайте компании.  Для удобства гостей ежедневно будет курсировать бесплатный автобус, который доставит всех желающих от станции метро Медведково на завод и обратно. Автобус будет отходить от метро в 12:30 и в 14:30 (подробная информация на сайте компании: www.mosbrew.ru).

Московская Пивоваренная Компания 

Экскурсионный маршрут пройдет по всем стадиям технологического процесса производства пива и завершится дегустацией нескольких сортов пива и безалкогольных напитков в специально оборудованном баре.  Дружная команда экскурсоводов, знающих каждый сантиметр завода, расскажет все особенности и секреты производства. На заводе есть и свой фирменный магазин, где желающие смогут приобрести сувениры и разнообразную продукцию Московской Пивоваренной Компании.

Московская Пивоваренная компания запустила проект по организации бесплатных экскурсий на свой завод в 2009 году. С каждым годом интерес потребителей увеличивается и в 2012 г. завод принял более 15 000 посетителей. Среди них — известные блогеры, спортсмены и звезды шоу-бизнеса.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.