«Оболонь» наградили за выпуск пива Carling

Пиво Carling

Президент Molson Coors посетил пивоварню корпорации «Оболонь»

Пиво Carling Президент и исполнительный директор Molson Coors Brewing Company Питер Свинберн (Peter Swinburn) посетил с рабочим визитом пивоварню корпорации «Оболонь» в Киеве.В рамках визита президент Molson Coors Brewing Company ознакомился с производством пива и пообщался с пивоварами корпорации «Оболонь». Во время общения стороны обсудили новые тенденции мирового и украинского рынка, в частности, вопросы качества, а также вкусовых предпочтений украинцев.

В рамках встречи руководство Molson Coors Brewing Company наградило корпорацию «Оболонь» за выпуск первого миллиона декалиртив пива ТМ Carling. Награду президент и исполнительный директор Molson Coors Brewing Company Питер Свинберн вручил президенту корпорации «Оболонь» Александр Слободян в Посольстве США в Украине в присутствии посла и представителей дипломатической миссии.
            Питер Свинберн, президент Molson Coors Brewing Company:

«Стоит отметить высокий уровень технологической базы корпорации «Оболонь». На пивоварне «Оболонь» установлено самое современное оборудование ведущих мировых производителей. Приятно, что сотрудничество с корпорацией «Оболонь» успешно развивается. Свидетельство этому — продажа на украинском рынке первого миллиона декалитров пива Carling. Со времени выхода на украинский рынок бренд Carling благодаря стабильно высокому качеству и правильной коммуникации уже занял 1,5% премиального сегмента».

Александр Слободян, президент корпорации «Оболонь»: «Выпуск лицензионных марок — это подтверждение того, что технологические процессы в корпорации «Оболонь» соответствуют современным мировым практикам. Сотрудничество «Оболони» и Molson Coors Brewing Company является взаимовыгодным для обеих сторон. То, что «Оболонь» выпустила и реализовала первый миллион дал в значительно более короткий срок, чем было запланировано, свидетельствует о позитивном восприятие его украинскими потребителями и правильном построении маркетинговой коммуникации бренда «. 

Информация для справки

В мае 2011 года корпорация «Оболонь» и Molson Coors Brewing Company, входящая в пятерку крупнейших пивоварен мира, объявили о коммерческом сотрудничестве в Украине. Первым брендом, который вышел на украинский рынок, стал легендарный британский лагерь Carling. Carling випускается по лицензии Molson Coors на главном предприятии корпорации «Оболонь» в Киеве с использованием уникальной расы дрожжей Carling, хмеля высшего сорта из Западной Европы и солода из лучшего украинского ячменя. Эксклюзивный процесс производства солода, благодаря которому пиво Carling приобретает свой ​​особый вкус, осуществляется на солодовом заводе корпорации «Оболонь».

АО «Оболонь» 

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.