МПК посетит молдавская группа Sunstroke project

Московская Пивоваренная Компания

Записаться на экскурсию со звёздами

Московская Пивоваренная Компания  9 августа завод Московской Пивоваренной Компании посетит известная молдавская группа Sunstroke project. Участники конкурса Евровидение-2010 планируют не только увидеть, как варится пиво на самом современном заводе Европы, но и встретиться со своими поклонниками.

Участники Sunstroke project на своей странице в Facebook объявили, что в четверг 9 августа собираются посетить с экскурсией завод Московской Пивоваренной Компании.  В ходе экскурсии ребята из Sunstroke project встретятся и пообщаются с поклонниками их творчества. Экскурсию со звездами может посетить каждый. Для этого нужно лишь записаться на нее на сайте www.mosbrew.ru.

Экскурсия начнется в 19.00, экскурсоводы проведут гостей компании по всему заводу, покажут все этапы производства пива. В конце маршрута всех будет ждать традиционная дегустация пива и безалкогольных напитков, в ходе которой все желающие смогут свободно пообщаться молдавскими звездами, взять у них автографы, сфотографироваться на память.

SunStroke Project — группа из Молдавии. Вместе с Олей Тира представили Республику Молдова на конкурсе песни Евровидение 2010, который прошёл в Норвегии. Группа с песней «Run Away» победила в национальном отборе, финал которого прошёл 6 марта 2010 года в Кишинёве.

В последнее время промышленный туризм стремительно набирает популярность. Люди хотят увидеть, как рождаются известные продукты своими глазами.  Московская Пивоваренная Компания предлагает своим гостям не только посмотреть на производство, но и показать его своим друзьям. Поэтому на всей территории завода разрешена фото и видеосъемка. На экскурсии уже побывало немало знаменитостей, среди которых лидер группы «Ногу Свело» Максим Покровский, известный  хоккеист Алексей Ковалев и телезвезда Эвелина Бледанс.

Московская Пивоваренная Компания  

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.