Amsterdam Mariner утолит жажду поклонников Red Hot Chili Peppers

Пиво Amsterdam Mariner будет доступно на территории всех фан-зон

Пиво Amsterdam Mariner будет доступно на территории всех фан-зон

Пиво Amsterdam Mariner будет доступно на территории всех фан-зон 25 июля 2012 г. в Киеве впервые состоится концерт рок-группы Red Hot Chili Peppers. Легендарные музыканты подарят своим поклонникам незабываемое удовольствие от музыки и зрелища, а ТМ Amsterdam Mariner спасет от жажды.

Пиво Amsterdam Mariner будет доступно на территории всех фан-зон столичного НСК «Олимпийский», где состоится концерт Red Hot Chili Peppers. Стильный дизайн, классический вкус и европейское происхождение бренда станут идеальным дополнением к музыке от легенды мирового уровня.

«Amsterdam Mariner – пиво для тех, кто живет яркой и полноценной жизнью, слушает качественную музыку и не пропускает событий мирового уровня, например, концерт Red Hot Chili Peppers, – говорит Екатерина Сахарнова, бренд-менеджер Amsterdam Mariner. – И мы рады, что в послевкусии концерта будет также и удовольствие от нашего пива». 

Amsterdam Mariner – лицензионная ТМ из портфолио Миллер Брендз Украина (филиала Efes). Это классический европейский лагер (светлое пиво) с освежающей легкой горчинкой. Плотность: 11,2%, содержание алкоголя: 4,5%. Производится по лицензии компании Grolsch International B.V., Нидерланды.

 

InfoCollection.ru

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.