«Старый Мельник» открывает новое Нефильтрованное

«Старый Мельник»

Новый рекламный ролик пива «Старый Мельник» 

«Старый Мельник» В мае 2012 года компания EFES RUS, один из ведущих производителей пива в России, запустила масштабную рекламную кампанию в поддержку нового сорта пива «Старый Мельник из бочонка Нефильтрованное», появившегося на рынке в марте 2012 года. Новинка отличается особой полнотой и насыщенностью вкуса, максимально приближенного к вкусу разливного нефильтрованного пива, которому отдает предпочтение все больше любителей пенного напитка.

В рамках кампании, включающей в себя также наружную рекламу, поддержку в прессе и Интернете, на главных телеканалах страны транслируется ролик продолжительностью 30 секунд. Чтобы каждый мог познать истинный вкус нефильтрованного пива, рекламное видео рассказывает об особом ритуале: как коньяк раскрывает свое богатство от тепла руки, так и вкус нефильтрованного пива становится по-настоящему насыщенным и неповторимым, если соблюсти три простых правила: 

Налей. Взболтай. Долей.
Повторить по желанию. 

Оригинальный рекламный ролик, который раскрывает секреты того, как правильно наливать нефильтрованное пиво, обязательно запомнится зрителям благодаря необычной идее и «вкусной» динамичной картинке.

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.