«Клинское» поддержит «Нашествие»

Пиво Клинское

«Клинское» становится его генеральным партнером на ближайшие три года

пиво Клинское 21 июня в Москве состоялась пресс-конференция грядущего «Нашествия» — главного музыкального фестиваля лета. Генеральный партнер фестиваля, пивной бренд «Клинское» рассказал о том, что приготовил для гостей мероприятия.

Согласно соглашению с организаторами фестиваля, «Клинское» становится его генеральным партнером на ближайшие три года. Оценить все преимущества этого партнерства зрители смогут уже на пути к заветным сценам – для них будут организованы бесплатные автобусы. На этом приятные сюрпризы только начинаются – для охлаждения разгоряченных музыкой голов и тел «Клинское» приготовило…каток! Кроме того посетителей ждут шатры с различными играми.
 
«Опыт работы с торговой маркой «Клинское» показывает, что это совершенно особый подход к массовым мероприятиям, — прокомментировал Андрей Матвеев, продюсер фестиваля. — «Клинское» уделяет большое внимание развлечению аудитории, и улучшению быта. Благодаря этому партнеру в этом году появятся совершенно неожиданные формы не только для российских фестивалей, но и для европейских».

И конечно, «Клинское»  не устает напоминать об ответственном потреблении алкоголя, ведь, чтобы праздник был веселым и незабываемым, пиво необходимо употреблять умеренно, наслаждаясь его освежающим вкусом.

«Компания «САН ИнБев» впервые поддерживает музыкальный фестиваль такого уровня, — поделилась Ольга Пономарева, менеджер компании «САН ИнБев». – И мы очень рады, что это именно «Нашествие», потому что это фестиваль с богатой историей, с особой культурой и особым настроением. Его дух очень подходит нашей компании, нашему бренду «Клинское», поэтому мы приняли решение о долгосрочном партнерстве. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы донести до наших потребителей, что любой алкоголь, в том числе и пиво, нужно употреблять ответственно и умеренно. Вместе с организаторами мы устроим множество мероприятий, которые будут направлены на продвижение культуры ответственного потребления алкоголя».

Для стимулирования этих полезных инициатив на парковке фестиваля будут находиться волонтеры и врачи, которые будут проводить добровольное освидетельствование на алкогольное опьянение – ответственные трезвые водители будут премироваться. Также на фестивале огромное внимание будет уделено предотвращению продажи алкоголя несовершеннолетним. Все продавцы пройдут специальный инструктаж, на торговых точках будут размещены предупреждающие  знаки.

Еще одной полезной затеей станет привлечение гостей к уборке мусора.   «Социальная ответственность – это еще и забота об экологии, — добавляет Ольга Пономарева. Мы стараемся внедрять различные экологические инициативы не только на наших производствах, но в различных промо-активностях, в том числе в рамках таких мероприятий как «Нашествие». Гости фестиваля смогут принять участие в уборке мусора и получить за это подарки от «Клинского» — и развлечение, и полезное дело».
А для тех, кто хочет размяться, «Клинское» предложит принять участие в турнирах по футболу и волейболу, которые определят лучшую команду «Нашествия»-2012. По окончанию баталий победители награждаются на Главной сцене фестиваля, где они получат подарки от «Клинского».

Несомненно, «Нашествие» станет самым ярким приключением лета! 

ОАО «САН ИнБев»
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.