Более 100 человек посетили Барнаульский пивоваренный завод

«Открытые пивоварни» в Барнауле

Подведены итоги акции «Открытые пивоварни» в Барнауле

«Открытые пивоварни» в Барнауле Подведены итоги акции «Открытые пивоварни»: более 100 человек посетили Барнаульский пивоваренный завод в День пивовара. 9 июня двери Барнаульского завода были открыты для всех желающих. Группы для шести экскурсий, проводимых в этот день, были набраны за несколько дней до мероприятия. Еще бы – увидеть крупнейший завод «изнутри» желают многие барнаульцы. В программе дня были заявлены экскурсия, дегустация и, конечно же, подарки от Барнаульского пивоваренного.

На экскурсии участники акции могли задать любой интересующий вопрос, заглянуть в варочный котел, потрогать на ощупь и даже попробовать на вкус настоящий солод. Развеять все мифы о пивном производстве завода помогали лучшие специалисты предприятия, которые в этот день работали экскурсоводами. 

После жаркого варочного цеха, холодного лагерно-бродильного отделения всех участников приглашали на дегустацию. Около 150 литров напитков было выпито гостями завода в этот праздничный день. Где еще можно попробовать самое свежее пиво, как ни на самом заводе? И, конечно же, без подарков домой не ушел ни один участник акции.

День открытых дверей на Барнаульском пивоваренном вызвал такой интерес у барнаульцев, что теперь он непременно станет постоянным мероприятием на заводе. Стоит заметить, что если вы не попали в День пивовара на экскурсию, то попасть на завод вы можете в любой будний день с 10.00 до 15.00: для этого необходимо собрать группу единомышленников от 5 до 15 человек и отправить заявку на [email protected]
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.