Московская Пивоваренная Компания появилась в социальных сетях

Московская Пивоваренная Компания

Теперь МПК в Facebook, Twitter и Foursquare

Московская Пивоваренная Компания Московская Пивоваренная Компания расширила свое присутствие в Интернете. Реализуя политику информационной открытости, а также в целях усовершенствования «обратной связи» с потребителями,  компания создала собственные аккаунты в таких популярных социальных сетях как Facebook, Twitter и Foursquare.

Теперь все любители пива смогут узнавать интересные новости не только на сайте Московской Пивоваренной Компании (www.mosbrew.ru) , но и добавившись в группы и подписавшись на публичные страницы. Все аккаунты компании не похожи друг на друга по наполнению. 

Сообщество  Московской Пивоваренной Компании в Facebook создано для культурного общения. В нем компания намерена размещать полезную потребителям информацию о культурных мероприятиях и местах столицы,  необычные факты о пиве, рецепты коктейлей и блюд, актуальные новости, создавать интересные дискуссии. Все это сопровождается красочными фото- и видеоматериалами. 

Аккаунт в Twitter полностью посвящен пиву и околопивным темам. Так же в нем планируется размещение новостей о деятельности компании.
Для пользователей Foursquare Московская Пивоваренная Компания проводит специальную акцию. За первый чекин на заводе компании, каждый пользователь получает флаер, который можно предъявить в магазине на территории завода и получить подарок. 

Стоит отметить, что появление новых аккаунтов никак не повлияет на работу давно существующего блога «Клуб экспертов пива» (http://community.livejournal.com/moscow_beer/). В нем, как и раньше, все желающие могут почитать о новинках, узнать больше подробностей о производимых продуктах, а так же рассказать о своем личном опыте, о путешествиях и многом другом, связанным с пивом и напитками.

Адреса страниц:
Twitter: https://twitter.com/#!/mosbrew

Facebook: http://www.facebook.com/BEERandTALK

Московская Пивоваренная Компания
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.