«Бочка Впечатлений» собирает друзей

Бочка впечатлений

Проекту «Бочка Впечатлений» исполняется два года!  

Бочка впечатленийЭтой весной всероссийскому приключенческому проекту «Бочка Впечатлений» исполняется два года! Все это время проект неукоснительно следует своей миссии – способствовать получению новых яркий эмоций и впечатлений, которыми хочется делиться с друзьями.

Победители предыдущих аукционов, проводимых на сайте www.bochka.ru, уже заглянули в жерло действующего вулкана на Камчатке, в компании легендарного космонавта Гречко проводили в космос ракету с космодрома «Байконур», отправились на легендарное озеро Байкал, покорили водную стихию, сплавившись на рафтах по самой опасной реке Алтая – Катуни, устроили гонки на яхтах вдоль черноморского побережья Крыма и поучаствовали в захватывающем джип-сафари по казахстанским каньонам.
А совсем скоро состоится старт особого юбилейного приключения – увлекательной поездки по знаменитому маршруту Золотого кольца. На этот раз победители отправятся в путешествие по старославянским городам, где оседлают быстроногих скакунов, устроят захватывающий джип-тур по неизведанным лесным тропам и вдоволь напарятся в настоящей русской баньке.

Ярким заключительным мероприятием программы станет фестиваль под открытым небом, который состоится 19 мая в районе города Ярославля. «Первый летний пикник» – это площадка, где встречаются друзья и царит веселье. Конкурсы и развлечения будут перемежаться с выступлениями современных музыкальных коллективов, а хедлайнером концерта выступит знаменитая российская рок-группа БИ-2!
Подробности о событии и правилах участия можно узнать на сайте www.bochka.ru.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.