Праздничные подарки от Барнаульского пивоваренного завода

Барнаульский пивоваренный завод

Соревнования по боулингу

Барнаульский пивоваренный завод Накануне, 6 марта, прошли соревнования по боулингу среди детских домов города Барнаула, организатором которых выступил Барнаульский пивоваренный завод.
Мероприятие было посвящено прошедшему 23 февраля и наступающему 8 марта. В соревнованиях приняли участие 55 детей из 5 детских домов и Центра социальной помощи семье и детям Центрального района города Барнаула «Вдохновение».

В среднем от каждого участника было представлено по 2 команды по 4-5 человек. Кроме боулинга для детей приготовили пиццу и минеральную воду.
Победителями первых соревнований в командном зачете стала команда №2 от КГБОУ «Барнаульский детский дом «Приют». В личном зачете среди юношей первым стал Евгений Кулешов, представитель КГБОУ «Барнаульский детский дом «Приют», среди девушек – Романченко Дарья, представительница КГОУ «Барнаульский детский дом №8». Победителям были вручены памятные подарки, а все участники получили в подарок сладкие газированные напитки и минеральную воду Барнаульского пивоваренного завода.

ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.