EFES запускает новый сайт

Пиво Сокол

Сайт пива «Сокол»

Пиво Сокол Популярный пивной бренд «Сокол», принадлежащий Группе компаний EFES, объявляет о запуске нового сайта www.pivosokol.ru. Интернет-площадка полностью отвечает характеру марки и ждет своих активных, модных и ярких пользователей.

На сайте бренда создана настоящая клубная атмосфера: современная музыка, яркие краски, заводной ритм. Пользователям легко путешествовать в пространстве, которое разработчики сайта сделали максимально динамичным и запоминающимся. 

Разработчики сайта, агентство De luxe, создали яркий, удобный и очень простой по навигации сайт — он представляет собой цельное пространство, пронизанное молодежным настроением. Динамичная видеолента состоит из красочных роликов, посвященных разным продуктам, и сопровождается модным саундтреком. Простым нажатием мыши можно остановить видео и прочитать интересную информацию о любом напитке марки «Сокол». «Светлое», «Кола», «Мохито», «Текила» — широкий ассортимент линейки позволяет окунуться в долгое и увлекательное путешествие по сайту. Переходя от ролика к ролику, пользователь знакомится не просто с особенностями продуктов, но и с индивидуальностью каждого напитка, с тем настроением, которое он несет. А, значит, делает выбор в пользу подходящего по духу яркого образа. 

Группа компаний EFES в России 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.