«Оболонь» и «Козырная карта» заявили о сотрудничестве

Оболонь

«Оболонь» будет представлена в 70 ресторанах Киева 

ОболоньКорпорация «Оболонь» и Семья ресторанов «Козырная карта» объявили о сотрудничестве. В рамках договоренностей пивные бренды корпорации «Оболонь» будут представлены в более чем 70 ресторанах Киева и других городов Украины.

Корпорация «Оболонь» и Семья ресторанов «Козырная карта» имеют опыт двухлетнего сотрудничества. В заведениях сети ранее были представлены несколько сортов пива в премиальном сегменте, которые производит «Оболонь». Сегодня корпорация вернулась в сеть с новыми брендами. Среди них обновленное пиво «Оболонь Премиум», Zlata Praha и лицензионный бренд Carling.

Тендер на поставки пива в «Козырную карту» корпорация «Оболонь» выиграла в ноябре 2011 года. Согласно подписанному контракту «Оболонь» имеет эксклюзивную представленность в категории «пиво, производимое в Украине». Корпорация  планирует реализовать через рестораны «Козырной карты» 600 тыс. литров пива в год. 

Елена Гарбарчук, директор по продажам корпорации «Оболонь»:    «Присутствие нашего пива в Семье ресторанов «Козырная карта» увеличит представленность в сегменте HoReCa. Заходя в «Козырную карту», мы создаем широкую платформу для долгосрочной коммуникации с потребителем. В условиях запрета потребления пива на улице, потребители все чаще посещают рестораны и пабы. Ведь ресторан создает все условия, чтобы пиво раскрыло свои лучшие вкусовые качества».

Светлана Миронова, маркетинг-директор Семьи ресторанов «Козырная Карта»: «Мы основательно подошли к выбору поставщика пива для наших заведений. Ведь у «Козырной Карты», как у бренда, уже сложилась стабильная репутация, о которой важно помнить, принимая решение о партнерстве. Сделать выбор было непросто, так как в тендере принимали участие крупные компании – известные бренды. В ресторанах проводилась дегустация пива, и последнее слово было за сомелье». 

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.