Пивоварня «Пятый океан» за улицу Высоцкого

Пятый океан

Начинается сбор подписей

Пятый океан 7 ноября 2011 года в социальных сетях начнется «сбор подписей» в поддержку наименования одной из московских улиц именем выдающегося поэта, барда и артиста – Владимира Семеновича Высоцкого. Его имя носят более 30 улиц в мире. Они есть в Казахстане и Украине, Болгарии и Германии, а также в нескольких городах России. Странно, но в Москве улицы Владимира Высоцкого до сих пор нет.

Инициатором и организатором наименования улицы является независимая пивоваренная компания «Пятый океан». С 15 ноября в социальных сетях Facebook, ВКонтакте начнется рекламная кампания, которая позволит десяткам тысяч пользователей узнать об инициативе создания улицы Владимира Высоцкого в Москве и, при желании, поддержать её в тех же соцсетях на специальных страницах проекта. В январе 2012 года, когда инициатива получит реальную общественную поддержку, в Мэрию Москвы будет направлено официальное письмо с просьбой наименования улицы. Мы надеемся, что эта поддержка не оставит наш официальный запрос незамеченным московскими властями.

Пивоварня «Пятый океан» приглашает российских музыкантов принять участие и поддержать инициативу создания улицы Высоцкого, исполнив его песни. Мы также планируем проведение в декабре открытых лекций о жизни и творчестве Великого поэта, его времени и современности в нашем московском ресторане «Пятый океан». 

«Пятый океан» — пивоваренная компания, основанная в 2002 году. Мы производим пиво по классической британской рецептуре с использованием уникальной технологии, которая позволяет сохранять его натуральные вкусовые и ароматические свойства без пастеризации или добавления консервантов. 

Пивоваренная компания «Пятый океан»

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.