Московская Пивоваренная Компания стала партнером ХК «Атлант»

Московская Пивоваренная Компания

На период проведения Чемпионата Континентальной хоккейной лиги  

Московская Пивоваренная Компания Московская Пивоваренная Компания и ХК «Атлант» подписали договор об официальном партнерстве на период проведения Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2011-2012.

У Московской Пивоваренной Компании с ХК «Атлант» много общего, оба партнера ставят перед собой амбициозные цели и успешно их достигают, их связывают одинаковые ценности и стремления, например, такие как командный дух и воля к победе. Для Московской Пивоваренной Компании хоккей – идеальная среда для общения с потребителями, особенно с теми, кто ведет активный образ жизни и увлекается спортом.
Партнерская программа с ХК Атлант дает возможность Московской Пивоваренной Компании проводить совместные рекламные, маркетинговые и PR-мероприятия одного из своих брендов — безалкогольного энергетического напитка Gorilla. Также планируется использование образа одного из игроков ХК «Атлант» — Игоря Мусатова, приглашенного в сборную России — с целью рекламы энергетического напитка Gorilla.
Как известно Московская Пивоваренная Компания организует бесплатные экскурсии на свой завод для всех желающих. Планируется, что на одну такую экскурсию посетит капитан ХК «Атлант» Алексей Ковалев.

Помимо этого, среди покупателей энергетического напитка Gorilla и участников официального сообщества Московской Пивоваренной Компании (Клуб Экспертов Пива: http://community.livejournal.com/moscow_beer) будут регулярно проводиться розыгрыши билетов на хоккейные матчи команды.

Московская Пивоваренная Компания

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.