Группа KISS выпускает своё пиво и вино

Пиво KISS

Рок-пиво начнут продавать в Европе в октябре

Пиво KISS Легендарная рок группа «Kiss» заявила о выпуске под своей маркой вина и пива. «Kiss» и дистрибьютор алкогольной продукции «Rewine» объявили о подписании контракта на создание вина «Zin Fire Wine» и пива «Destroyer Beer» в стилистике группы. По заявлению участников сделки, эти марки поступят в продажу в Европе уже осенью.

Kiss Zin Fire – вино из винограда сорта California Zinfandel урожая 2010 года. По заверениям авторов, вино имеет фантастический аромат, нужную кислотность и цвет. В послевкусии смесь ежевики и перца дают сильный хард-рок удар.

Kiss Destroyer Beer – простое пиво в лучших немецких традициях. Пиво со сбалансированным вкусом как и подобает настоящему немецкому Pils. Пиво будет продаваться в бутылках и банках объёмом 0,33 и 0,5 литра.

«Это не просто наклеить этикетку на обычное пиво или вино. Мы хотели получить уникальное вино и пиво, и мы его получили» — сказал Пол Стэнли из Kiss. «Это заставит гореть ваши рецепторы в огне».

«Если в любите вино и пиво, то это как раз для вас» — отметил Джин Симмонс из Kiss.

«Работа с Kiss была фантастическим опытом» — сказал Иоаким Перани, управляющий директор и партнер компании Rewine. «Участники группы были отличными партнёрами по бизнесу. Они не только любят зажигательную музыку, но и отличное вино и пиво»

Вино Kiss Zin Fire будет продаваться в Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании и Великобритании с 20 сентября 2011 года по цене 11-14 евро за бутылку. Пиво Kiss Destroyer Beer станет доступно для поклонников группы с середины октября по цене 1,5-2 евро за бутылку.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.kissrockdrinks.com

Пивные новости

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.