Новое пиво от «Оболонь» — «Слава країни»

Пиво «Слава країни»

Пиво в честь Дня Независимости Украины 

Пиво «Слава країни» По случаю Дня Независимости Украины «Оболонь» приготовила особенный подарок: специальное пиво «Слава країни». Пиво налито 24 августа в городе Киеве на самой большой пивоварне Украины ограниченной партией 20 тысяч декалитров — по 1 тысяче за каждый год независимости Украины.

«Слава країни» сварено из трех компонентов: воды, солода и хмеля. Все составляющие пива имеют украинское происхождение, что еще раз подчеркивает уникальный национальный колорит бренда.

Эксклюзивности пиву добавляет утонченный дизайн этикетки, непохожий ни на один из представленных на рынке. Золотистая цветовая гамма гармонично сочетается с коричневой бутылкой. Напиток содержит 5,3% алкоголя, массовая часть сухих веществ в начальном сусле — 13,5%. Рекомендованная цена составляет 6,50 грн.

Сергей Блощаневич, Глава Наблюдательного совета корпорации «Оболонь»: «Главная идея нового бренда – «Любовь к Родине», которая всегда присутствует в деятельности корпорации. История становления «Оболони» тесно переплелась с историей становления независимой Украины. И сегодня нас объединяет общая цель – построение богатой страны, авторитетного члена европейского сообщества. Поэтому поднимая бокал пива «Слава країни», мы не только помним славное прошлое, но и работаем ради славного будущего».

АО «Оболонь» 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.