Эксклюзивный «Сармат»

Сармат

Пиво в подарок «Шахтёру»

Сармат В июле 2011 года всех футбольных фанатов Украины и истинных любителей пива ждет приятный сюрприз от торговой марки «Сармат»: в продажу поступит эксклюзивная серия пива «Сармат Светлое», выпуск которой приурочен к 75-летию донецкого футбольного клуба «Шахтер».

«Юбилейное» пиво «Сармат» будет выпущено лимитированной партией в объеме 3 млн. бутылок емкостью 0,5 литра и поступит в продажу в торговые точки по всей территории Украины. Запуск лимитированной версии «Сармат» продолжает серию праздничных акций, приуроченных к знаменательной дате в истории легендарного футбольного клуба. 14 мая при поддержке ТМ «Сармат» на стадионе «Донбасс Арена» прошло грандиозное празднование 75-летия со дня основания ФК «Шахтер». Празднованию предшествовала акция от ТМ «Сармат» «З Днем народження, Шахтар!», участвуя в которой футбольные болельщики могли лично поздравить любимый клуб с днем рождения посредством видео-сообщения. 75 финалистов акции получили приглашения на праздничное шоу на «Донбасс Арене», а 15 победителей стали участниками беспрецедентного мини-матча «Шахтер» — «Сармат». 

Специально для праздничной серии пива «Сармат» была разработана особая этикетка. Новый облик «Сармата» сочетает традиционные цвета бренда, яркую оранжево-черную символику футбольного клуба «Шахтер» и поздравительную надпись «Шахтар. 75 років перемог!» как знак уважения к многочисленным заслугам и достижениям юбиляра.
«Выпуская лимитированную версию пива «Сармат», мы еще раз поздравляем «Шахтер» и всех его болельщиков с 75-летием футбольного клуба, – отметил Питер Смит, директор по маркетингу «Миллер Брендз Украина». – «Сармат» и «Шахтер» связывает многолетняя история дружбы. К примеру, на родном стадионе клуба – суперсовременной «Донбасс  Арене» – болельщики традиционно наслаждаются игрой любимой команды в сопровождении пива «Сармат». Наша поздравительная серия к 75-летию клуба позволит ощутить свою причастность к празднику и достойно отметить юбилей «Шахтера» не только жителям Донецка, но также поклонникам красивой игры и вкусного пива со всей Украины».

«Миллер Брендз Украина»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.