Четвёртый Оттингерфест

Оттингерфест

Пройдёт в Мытищах 25 и 26 июня 

Оттингерфест 25 и 26 июня состоится четвертый по счету фестиваль пива  ОТТИНГЕРФЕСТ. Его представляет пиво №1 в Германии OeTTINGER. По уже сложившейся традиции он пройдет на площади перед заводом Московской Пивоваренной Компании.

ОТТИНГЕРФЕСТ – это настоящий ежегодный праздник пива. Как всегда открытие этого фестиваля пройдет под звуки баварской музыки и звон кружек со свежесваренным пивом OeTTINGER. Гости фестиваля будут приглашены в баварскую деревню, специально построенную на площади перед заводом Московской Пивоваренной Компании. Всех пришедших ожидают традиционные немецкие забавы, игры,  конкурсы и, конечно же, море отличного немецкого пива.

В  течение всего  праздника 25 и 26 июня у всех гостей будет возможность увидеть, как варится пиво OeTTINGER — все желающие смогут посетить самый современный пивоваренный завод на территории России. Для этого будут организованы экскурсии на производство.

Между железнодорожной станцией  Мытищи, а так же станцией метро Медведково (южный выход) и местом проведения фестиваля будут курсировать бесплатные автобусы для жителей г. Мытищи и Москвы.

Лицензионное пиво марки OeTTINGER производится на заводе Московской Пивоваренной Компании с осени 2008 года. А в мире этот бренд существует уже более 250 лет.

Марка Oettinger занимает первое место по объемам продаж среди более чем 2000 сортов немецкого пива и продается почти в 100 странах мира. По данным немецкого журнала о напитках INSIDE Getranke Markt Magazin, в прошлом году в Германии было продано 6340 тыс. гектолитров этого пива.

Приезжайте и попробуйте сами, что значит настоящее немецкое качество!

Московская Пивоваренная Компания  

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.