Первый Московский Фестиваль Бельгийского Пива

Бельгийское пиво

Пройдёт в Москве 1-2 июня

Бельгийское пиво 1 и 2  июня в Москве при поддержке Королевства Бельгии и в партнерстве с Московской Пивоваренной Компанией состоится Первый Московский Фестиваль Бельгийского Пива — событие, посвященное развитию бельгийской пивной культуры.

Бельгийский пивной уик-энд в Москве – это фестиваль, организованный в поддержку зарождающейся в России традиции культурного употребления пива.

Бутик «Пивная карта» в Петербурге при поддержке Королевства Бельгии и в партнерстве с Московской Пивоваренной Компанией организует Первый Московский Фестиваль Бельгийского Пива. Основной идеей фестиваля станет представление широкой общественности способов производства и потребления бельгийского пива, такого особенного и непохожего на другое.

В программе фестиваля также предусмотрена деловая часть.
Первого июня на территории резиденции посла (Хлебный пер., 15) состоится презентация, на которой ведущие импортеры бельгийского пива «Московская Пивоваренная Компания», «Русские Традиции», «Карабус Премиум», «Драфт-Экспресс», «СВАМ Дистрибьюшн» и «Пивдом» представят доступные на российском рынке сорта и познакомят с ними участников рынка — рестораторов, представителей розничных торговых сетей и журналистов.

Второго июня на площадке ресторанов «Дурдинъ» и «Биродром» (Мичуринский пр., д. 8, стр. 1) фестиваль распахнет двери перед посетителями, чтобы в интеллигентной атмосфере настоящего брюссельского пивного уик-энда, представить более пятидесяти сортов  пива из удивительной и неповторимой страны Бельгия.

Специально к бельгийскому пивному уик-энду компания «МПК» представит свои новинки!

Место проведения фестиваля:
— деловая часть — резиденция посла Бельгии,  Хлебный пер., 15 (обязательна предварительная регистрация гостей);
— открытая часть — площадка ресторанов «Дурдинъ» и «Биродром», Мичуринский пр. д. 8, стр. 1;
Официальный сайт фестиваля – www.belgianbeer.ru
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.