«Пивовары» — на канале Discovery Russia

"Пивовары" - на канале Discovery Russia

Правда о пиве

"Пивовары" - на канале Discovery Russia В последнее время, нашу страну захлестнула антипивная истерия. При поддержки государственных чиновников и депутатов, в СМИ идёт настоящий вал откровенного вранья, домыслов и «жаренных фактов» о пиве. На этом фоне, как глоток свежего воздуха смотрится документальный сериал «Пивовары» («Brewmasters»), показ которого начинается на канале Discovery Russia 11 апреля.

Сериал рассказывает об основателе и владельце американской крафтовой пивоварни Dogfish Head Brewery Сэме Каладжионе. О его работе, о поиске новых рецептов для пива и о производстве самого пива.
Сериал переведён и поставлен в сетку вещания русского канала Discovery при спонсорской поддержке компании «Балтика».

Расписание показов первых трёх серий:

Пн, 11 апреля 22:00
Сб, 16 апреля 23:00
Вс, 17 апреля 02:50

Пивовары — Пиво «Bitches Brew»
Основатель Dogfish Head Brewery Сэм Каладжионе сотрудничает с Sony Records: они должны создать пиво к 40-летию альбома Майлза Девиса «Bitches Brew».

Пн, 18 апреля 22:00
Сб, 23 апреля 23:00
Вс, 24 апреля 02:50

Пивовары — Чича
Основатель Dogfish Head Brewery Сэм Каладжионе отправляется в прошлое и воссоздает чичу, национальный напиток Перу из кукурузы.

Пн, 25 апреля 22:00
Сб, 30 апреля 23:00
Вс, 1 мая 02:50

Пивовары — От зерна и до стакана
В Dogfish Head по традиции используют древесину. Когда одна компанию предлагает Сэму использовать стружку кедра, это вызывает у него интерес.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.