МПК расскажет, в чем хранить пиво

Московская Пивоваренная Компания

Сохранение качества пива в различной упаковке

Московская Пивоваренная Компания Московская Пивоваренная Компания продолжает программу семинаров в рамках своей экскурсионной программы. В апреле посетители субботних экскурсий смогут узнать о том, как различная упаковка влияет на вкус и сохранность пива.

В Московской Пивоваренной Компании стартовала новая программа семинаров по теме «Виды упаковки. Сохранение качества пива в различной упаковке».  В течение всего апреля, все пришедшие на субботнюю экскурсию, которая начинается в 13.00, смогут услышать лекцию об особенностях упаковки. В частности о том, как влияет на сохранность пива материал, из которого изготовлена тара, ее цвет, форма и размер.

Подобные семинары вызывают искренний интерес со стороны потребителей. Они проходят в интерактивном формате, когда каждый  из гостей Компании может задать любой вопрос по теме семинара. В рамках этой программы посетители экскурсий уже могли узнать о том, из какого сырья варится пиво, об истории пивной посуды,  о влиянии различных факторов на вкусовые качества пива, принять участие в обучении дегустаторов.

Напомним, что уже второй год Московская Пивоваренная Компания регулярно проводит экскурсии на завод, показывая гостям все этапы производства пива и кваса. Ежемесячно завод посещает около тысячи человек. Экскурсии проводятся бесплатно. Записаться можно на сайте www.mosbrew.ru и позвонив по телефону (495) 788 54 33
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.