«Оболонь Живое» — живое пиво твоей Родины

Оболонь живое

Новый ролик пива «Оболонь Живое» 

Оболонь живоеВ середине декабря на ведущих украинских телеканалах появился новый ролик ТМ «Оболонь Живое». Съемки проходили на «живых» локациях: в настоящей пекарне,  в реальном театре, и даже на действующей кузне.

Специально для этого ролика сделана современная аранжировка известной украинской народной песни «Зелене листя, білі каштани», душевность и лиричность которой придает ролику особый украинский колорит. 
 «Съемки ролика для пива «Оболонь живое» мы организовали, не отходя от философии – все настоящее! К примеру, во время съемок пекарь замесил 800 килограмм теста, а киевский хор «Дніпро» несчетное количество раз вживую исполнил народные песни», — рассказывает Константин Федоров, директор по стратегическому планированию Adam Smith Advertising.

«Новым роликом мы хотели сделать акцент на свежести и натуральности пива «Оболонь Живое». Мы показываем «живую» жизнь самых обычных украинцев, стараниями которых печется свежий хлеб, рождается новая музыка, и даже оживает металл. Так и в пиве «Оболонь Живое» – все настоящее», – комментирует Алексей Безуглый, начальник отдела маркетинга пива ЗАО «Оболонь».
 

ЗАО «Оболонь»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.