«Жигули Барное» представляет ситцевые трусы

Жигули барное

И другие аксессуары советской эпохи

Жигули барное Для многих уже стало очевидным, что бренд «Жигули Барное» — это не просто знаменитое пиво с историей, но и особая культура. В первую очередь, культура отдыха. Его вкус, упаковка и общий антураж напоминают о тех 60х-70-х годах, когда на Новом Арбате был открыт и набирал популярность ставший легендарным ресторан «Жигули»

В настоящее время на пивном рынке нет ни одного бренда, базирующегося на элитарных ценностях советской эпохи. «Жигули Барное» предлагает прикоснуться и ощутить дух той эпохи не только непосредственно через продукт, но и окружить себя предметами, выполненными в соответствующей стилистике.

Майка Жигули

Брендированные трехлитровые банки, кувшины, сумки, майки, зовущиеся в народе «алкоголичками», и даже ситцевые трусы характерного покроя сегодня можно приобрести лишь в недавно открывшемся в Мытищах фирменном магазине при Московской Пивоваренной Компании. Купив весь комплект аксессуаров «Жигули Барное», можно полностью обеспечить реквизитом пивную вечеринку в стиле ретро-шик.
Трусы Жигули-Барное
Кроме постоянно пополняющегося ассортимента эксклюзивной пивной атрибутики, в магазине можно приобрести пиво всех марок, производимых и импортируемых Московской Пивоваренной Компанией.

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.