«Балтика» приглашает блоггеров Южного региона

Балтика

Cтань экспертом в области качества 

БалтикаС 18 ноября по 1 декабря 2010 года компания «Балтика» на портале www.beer.baltika.ru проводит творческий конкурс «Качественный выбор» среди блоггеров ЮФО. Победитель будет объявлен 2 декабря и награжден сертификатом на покупку мультимедиа.

В конкурсе может принять участие любой совершеннолетний гражданин России, который имеет блог и проживает на территории Южного региона. Для того, чтобы стать участником конкурса нужно зарегистрироваться на сайте www.beer.baltika.ru ; заполнить анкету; создать пост в своем блоге с указанием названия конкурса вместе со ссылкой на сайт www.beer.baltika.ru.

Лучший пост будет отмечен главным призом. Победитель получит сертификат на покупку мультимедиа в магазине того города, где он проживает. Основная задача — создать красочный и интересный материал о качестве жизни, услуг, продуктов, пива, о том, что такое «качественный выбор». Формат подачи материала может быть любым — от статьи до фото- или видеорепортажа.

Оценка работ проводится жюри с 29 по 30 ноября 2010 г. по следующим критериям:

    * наиболее точное отражение в работе темы Конкурса;
    * композиционная завершенность;
    * оригинальность;
    * необычность;
    * красочность;
    * высокий художественный уровень.

Один и тот же блоггер не может участвовать в конкурсе от имени автора разных блогов. Запрещено размещать в текстах постов неоригинальную и рекламную информацию; в тексте допускаются цитирования и переводы материалов, полученных из других источников при наличии ссылки на первоисточник.

2 декабря участники конкурса «Качественный выбор» будут приглашены на экскурсию по заводу «Балтика-Ростов», где смогут увидеть весь процесс приготовления пива, познакомиться с системой менеджмента качества на одном из крупнейших пищевых производств Юга России и попробовать качественное пиво.

ОАО «Пивоваренная компания Балтка»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.