Два бокала – и ты немец

Ziebert

Новый ролик пива Zibert

ZiebertВ конце октября в эфир всех ведущих телеканалов Украины вышел новый рекламный ролик от ТМ Zibert. Новая рекламная кампания призвана еще раз подчеркнуть основную черту бренда – «немецкость», ведь именно пиво Zibert помогает ощутить себя настоящим немцем.

Украинские потребители уже успели оценить отменный вкус пива Zibert и убедиться в его отличном качестве. Zibert доказал, что пиво немецкого качества может быть и по доступной украинской цене. 

Комментируя новый ролик, Виктория Влазнева, бренд-менеджер ТМ Zibert, рассказала: «Мы хотели добавить эмоциональности нашему бренду. Особенное внимание уделили профессиональной игре актеров, которые с легкостью выучили народную немецкую песню Holzhackerbaum. К тому же не отказались и от юмора, ведь немцы любят не только отменное пиво, но и хорошо повеселиться!»

«Чтобы выдержать все в истинно немецком духе, руководить съемочным процессом пригласили режиссера из Германии – Тима Гантера. Он отлично справился с поставленной задачей, и фраза «Два бокала – и ты немец» прозвучала очень убедительно!», –  отметила Виктория Влазнева.  

ЗАО «Оболонь»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.