9 Шагов до Лондона

Stella Artois

С World Draught Masters  

Stella ArtoisМосква, 1 сентября 2010 года  — Отборочный тур Чемпионата мира по наливу Stella Artois среди профессиональных барменов стартует в Москве. Одновременно в лучших барах и ресторанах столицы  начинается промо для потребителей

Stella Artois — бельгийское пиво с 600-летней историей, которое по праву славится своим изысканным вкусом. Между тем, правильно донести вкус Stella Artois можно только при соблюдении уникального 9-ти шагового ритуала налива пива.
Лучшие профессиональные бармены из более чем 30-ти стран мира, в совершенстве владеющие искусством налива, ежегодно приезжают на World Draught Masters (WDM), Чемпионат мира по наливу Stella Artois, где соревнуются за звание сильнейшего.
В прошлом году финал проходил в центре Нью-Йорка, в Национальной Библиотеке. В 2010 году финал будет проходить в «столице мира» — Лондоне, где тысячи поклонников Stella Artois будут следить за захватывающим зрелищем соревнования барменов. Чемпионат пройдёт в 14-ый раз, подчёркивая верность Stella Artois многовековым традициям пивоварения.

В британскую столицу съедутся лучшие бармены-победители из 32 стран, включая представителя из России. Мастерство 9-ти шагового ритуала будет оцениваться жюри, согласно международным критериям. Лучший из лучших станет обладателем титула Чемпиона Мира WDM 2010.

В рамках Чемпионата с 1 по 30 сентября в Москве пройдет отборочный тур. В премиальных барах столицы бармены-конкурсанты, предварительно прошедшие специальный тренинг, будут предлагать посетителям пиво Stella Artois. При заказе каждый бармен должен следовать уникальному 9-шаговому ритуалу налива Stella Artois.  Посетители баров смогут не только насладиться вкусом Stella Artois,  но и принять участие в выборе лучшего бармена, который и будет представлять Россию в Лондоне. Кроме этого, самый активный посетитель также сможет выиграть поездку в Лондон на финал Чемпионата World Draught Masters и войти в группу поддержки российского представителя. 

Подробности акции на www.stellaartois.ru

ОАО «САН ИнБев»

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.