OeTTINGERFEST 2010

OeTTINGERFEST 2010

28 и 29 августа 2010 года на площадке завода Московской Пивоваренной Компании 

OeTTINGERFEST 2010 В третий раз пройдет фестиваль пива №1 в Германии OeTTINGER – ОТТИНГЕРФЕСТ.
Как всегда открытие фестиваля пройдет под звуки баварского оркестра и звон кружек со свежесваренным пивом OeTTINGER. В этом году организаторы мероприятия приняли решение увеличить зону празднования, для того чтобы все пришедшие чувствовали себя максимально комфортно.

Кроме того, всех пришедших ожидают традиционные немецкие забавы, игры и конкурсы. За достойное выступление участники получат фирменные призы и подарки.

В программе праздника выступление популярных музыкальных и танцевальных коллективов, ди-джеев, с 19.00 до 22.00 – дискотека для сильным телом и духом. Между железнодорожной станцией  Мытищи, а так же станцией метро Медведково (южный выход) и местом проведения фестиваля будут курсировать бесплатные автобусы для жителей г. Мытищи и СВАО Москвы.

В  течение всего  праздника 28 и 29 августа для всех гостей будут организованы  экскурсии на производство,  напомним, что сегодня завод Московской Пивоваренной Компании имеет статус самого современного пивоваренного производства на территории России.

Лицензионное пиво марки OeTTINGER производится на заводе Московской Пивоваренной Компании с осени 2008 года. А в мире этот бренд существует уже более 250 лет, с 1731 года.

Марка Oettinger занимает первое место по объемам продаж среди более чем 2000 сортов немецкого пива и продается почти в 100 странах мира. По данным немецкого издания BILD.de в Германии в 2009 году OeTTINGER вновь стал лидером по объемам продаж с результатом в 6,59 миллионов гектолитров, опередив такие известные марки как Krombacher и Bitburger.

Приезжайте и попробуйте сами, что значит настоящее немецкое качество!

Приходите с друзьями 28 и 29 августа с 12 до 22-00 на веселый праздник ОТТИНГЕРФЕСТ!
Площадь пивоваренного завода, Волковское шоссе, 12, Мытищи

Вход свободный

Московская Пивоваренная Компания

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.