SABMiller и Crown представляют пивную банку со съемной крышкой

пивную банку со съемной крышкой

Инновация к Чемпионату мира по футболу  

пивную банку со съемной крышкой В преддверии Чемпионата мира по футболу – 2010 в ЮАР, пивоваренная компания SABMiller в лице дочернего предприятия South African Breweries Limited (SAB Ltd) выпустила пиво в инновационной упаковке — жестяной банке с «откидной» крышечкой.

«Банка-кабриолет», разработанная специалистами Crown Holdings, мирового лидера по производству упаковочных материалов, легко трансформируется в полноценный пивной бокал – жестяная крышка  снимается полностью. Благодаря этому оригинальному решению, единственному на сегодняшний день на рынке, необходимость в дополнительной стеклянной или пластиковой посуде отпадает. 

«Учитывая, что по прогнозам специалистов Чемпионат Мира по футболу в Южной Африке посетят не менее 400 000 болельщиков и потребление пива увеличится приблизительно на 4-6%, новая банка является практичной и очень своевременной инновацией. У нее есть шанс полностью перевернуть привычное представление о потреблении пива во время массовых мероприятий», — заявил Морис Эган (Maurice Egan), директор по производству SABMiller Group.

Кроме того, новая банка-трансформер, созданная эксклюзивно для компании SABMiller, подлежит вторичной переработке.

 SABMiller

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.