Лучшие моменты Чемпионата Мира по футболу

Krombacher

Ярче вместе с Krombacher Pils! 

KrombacherСовсем скоро, 11 июня, стартует, пожалуй, одно из самых волнительных спортивных событий – Чемпионат Мира по футболу 2010. На протяжении месяца все болельщики будут прикованы к этому завораживающему действу, и пиво Krombacher Pils не остается в стороне, как и на протяжении уже многих лет, поддерживая любителей футбола и ценителей настоящего пенного напитка из Германии.

Чемпионат Мира по футболу всегда интересен и непредсказуем, ни один раз игроки преподноси нам сюрпризы, и удивляли своими победами. Ценители футбола часто собираются вместе в баре, посмотреть самые интригующие матчи и поболеть за любимую команду. Заядлый болельщик и ценитель пива — неразрывные понятия, и неспроста, ведь только в компании друзей можно в полной мере насладиться лучшими моментами матчей. Футбол объединяет, перед ним все равны.

Но что за настоящий болельщик без специальной атрибутики?! Krombacher Pils, как истинный ценитель спорта, поможет запомнить Чемпионат Мира надолго. Только в этом году, во время проведения Чемпионат Мира по футболу более 200 ресторанов Москвы и регионов России*  принимают участие в акции и раздают подарки своим болельщикам. При заказе одного литра пива Krombacher Pils Вы получаете скретч — карту  с гарантированным призом:
1.    Футбольный мяч
2.    Шляпу болельщика
3.    Грим болельщика
4.    Дудка болельщика

Krombacher Pils делает лучшие моменты матчей еще ярче!

*Список ресторанов, баров на сайте www.krombacher.ru
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.