Фестиваль «ОчакоFFest –2010»

Очаково

Пройдёт в Тюмени

Очаково 12 и 13 июня 2010 года на территории тюменского завода компании «Очаково» пройдет ежегодный фестиваль «ОчакоFFest». В этом году тематикой праздника станет «Остров сокровищ “Очаково”».

Территория фестиваля будет олицетворять собой большой остров под названием «Очаково», который поделен на части – «Утес силы», «Долина грез», «Бухта наслаждений», «Тропа крика», «Мыс пожеланий». Именно так называются тематические игровые площадки, которые начнут свою работу 12 июня в 16.00 часов.

Также в это время откроется фуд-корт, на котором будут представлены богатый ассортимент напитков компании «Очаково» и блюда от ведущих ресторанов и кафе города Тюмени.

Первый час праздника объявлен «счастливым часом» – с 16 до 17 часов всех посетителей «острова» будут бесплатно угощать разливным квасом «Очаковский». Для этого организаторы подготовили более трехсот литров натурального напитка брожения.

Чтобы научить определять качественные и натуральные напитки, для гостей будет организован мастер-класс «Дегустация напитков от главного пивовара». Дегустация пройдет в части острова под названием «Источник истины».

В 18.00 на сцене, стилизованной под большой причал, состоится открытие фестиваля. В ходе праздника будет организовано концертно-развлекательное шоу с участием тюменских артистов.

Вечером, в 23.00, начнется грандиозная пенная дискотека Оpen Аir с участием зажигательных ди-джеев: DJ Денис Февраль, DJ Глеб DiTe, DJ Женя Кошка и MC Jonny De Vito.

По не менее насыщенной программе пройдет и второй день праздничного путешествия по «Острову сокровищ “Очаково”».

Ежедневно среди присутствующих гостей будут разыгрываться главные «сокровища» праздника – сертификаты от компании «Очаково» на годовой, полугодовой и квартальный запасы пива.

Вход на фестиваль «ОчакоFFest»– бесплатный.

Отметим, что во время проведения праздничного мероприятия продажа пива несовершеннолетним строго запрещена!

Дополнительная информация:
Фестиваль «ОчакоFFest-2010» приурочен к третьей годовщине со дня официального открытия филиала компании «Очаково» в Тюмени. Также в 2010 году очаковский праздник совпадает с отраслевым праздником российских производителей пива — Днем пивовара и Днем России!

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.