Семинар «Американский хмель и индустрия пивоварения США»

Хмель

В Сочи на «Пиво – 2010»

Хмель 20 мая в Сочи в рамках XIX международной  выставки «Пиво – 2010» состоится семинар, посвященный индустрии пивоварения США.

В ходе семинара будут освещены такие темы как:

•    Сорта и характеристики американского хмеля
•    История, зоны выращивания хмеля в США
•    Состояние отрасли хмелеводства США в последние годы, прогнозы на будущее
•    Революция индустрии пивоварения США – развитие микро-пивоварен
•    Микро-пивоварни: типы пива, объемы производства, маркетинг, конкуренция с гигантами
•    Развитие технологий пивоварения в США

Спикерами семинара выступят Майкл Шадлер, директор по международному маркетингу Ассоциации Производители хмеля Америки, а также  Мэтт Брайнильдсон, пивовар, многократный победитель Мирового Пивного Кубка (World Beer Cup), известный в США и по всему миру эксперт индустрии  пивоварения,  консультант Aссоциации.

В семининаре также примут участие ряд производителей американского хмеля.

Участники семинара получат возможность ознакомиться с образцами различных сортов американского хмеля, а также принять участие в дегустации  уникальных образцов пива, сваренного в микро-пивоварнях США и привезенных специально для мероприятие в Сочи! 
США является одним из ведущих поставщиков хмеля на международные рынки и лидером в производстве хмеля с высоким содержанием альфа-кислот.  В ходе семинара, участники познакомятся с горькими сортами хмеля, такими как Колимбус (CTZ), Наггет и Чинук, а также с малоизвестными для России ароматными сортами, выведенными в США: Каскад, Вилеметт, Маунт Худ, Стерлинг, Сентенниал.

Организаторами семинара выступает Ассоциация  «Производители Хмеля Америки», которая представляет интересы производителей хмеля США на местном и зарубежных рынках.  Сферами деятельности Ассоциации являются маркетинг, продвижение, организация образовательных программы и проведение исследований (www.usahops.com).

Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации.По вопросу участия в семинаре обращайтесь  к менеджеру проекта:
Надежда Коваленко, +7 905 212 18 64, [email protected]

 На правах рекламы «Пивные новости«

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.