Aldaris будет выпускать пиво для болельщиков

Aldaris

Часть выручки пойдёт хоккейному клубу

Aldaris Летом нынешнего года главный спонсор хоккейного клуба Dinamo Rīga — АО Aldaris запустит производство нового сорта пива, 1 сантим от продажи каждой единицы которого будет жертвоваться на поддержку клуба Dinamo Rīga.

Вчера состоялась дегустация нового пива, в которой приняли участие представители игроков и руководства Rīgas Dinamo, а также клуба болельщиков и масс-медиа.

В дегустации приняли участие немало членов клуба болельщиков хоккейного клуба Dinamo Rīga, игроки Dinamo Rīga — Гунтис Галвиньш, Мартиньш Карсумс, Кришьянис Редлихс, а также представители руководства хоккейного клуба — Зигмар Приеде и Нормунд Сеейс.

В ходе дегустации всем присутствующим было предложено 3 специально разработанных пивных вкуса. Результаты этой дегустации будут обобщены и добавлены к ранее полученным результатам более широкого тестирования с участием спортивных болельщиков.

«Rīgas Dinamo — уникальная команда со столь же уникальными болельщиками. В настоящее время мы тщательно работаем как над вкусом, так и над названием и этикеткой нового пива, чтобы уже этим летом мы могли успешно приступить к его продаже, что обеспечило бы привлечение дополнительных средств для команды Dinamo», — заявил исполнительный директор АО Aldaris Томас Пантели.

После определения лучшего вкуса пива будет выбрано его название, а также дизайн этикетки, которые будут представлены широкой общественности этим летом. 

rus.DELFI.lv

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.