Пиво Krombacher Pils — «Отлично»

Krombacher

Подтверждает «ÖKO Test»

Krombacher Немецкое пиво Кромбахер Пилз еще раз подтвердило свое соответствие самым высоким стандартам качества, получив высшую оценку от независимого экспертного издания «Эко-тест» (ÖKO Test).

«Эко-тест» – это журнал, в котором публикуются результаты тестирования продуктов немецкой организацией по защите прав потребителей. Различные продукты проверяются на предмет их безопасности для здоровья человека и наличия экологических рисков.

Пиво Krombacher Pils удостоилась наивысшей оценки – «отлично» (sehr gut), а значит, наши потребители могут полностью нам доверять.

Продукты, отмеченные этим знаком соответствуют следующим качествам:

∙ Минеральное и растительное сырье проходит тщательный отбор;
∙ Генетически модифицированные организмы запрещены к использованию;
∙ Конечные продукты не тестировались на животных;
∙ Минимальное воздействие на окружающую среду (отлично разлагаются микроорганизмами, не токсичны по отношению к водным растениям и животным, не вызывают накопления токсинов в организме человека);
∙ Ингредиенты, которые были химически синтезированы или являющиеся продуктами нефтехимии, запрещены к использованию;
∙ Все компоненты растительного и животного происхождения были выращены с использованием только органических удобрений;
∙ Используются экологически разумные методы производства, что подразумевает отсутствие иррадиации с целью дезинфекции, использование зеленых источников энергии и сокращение выбросов CO2.

Забота о природе и четкий контроль качества своей продукции всегда стоял для пивоваренной компании Кромбахер на первом месте, что несомненно и принесло свои плоды. Высокая оценка экспертов экологов – это, прежде всего, гарантия того, что пиво Krombacher Pils является натуральным и безопасным для здоровья.

По материалам www.rutradition.ru

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.