Fucking Hell beer

Fucking Hell

Пиво с неприличным названием

Fucking Hell Власти ЕС разрешили немецкой фирме производить пиво под наименованием Fucking Hell, данное в честь деревни Fucking в Австрии, сообщает немецкая Spiegel. Европейский Офис по гармонизации на внутреннем рынке отверг доводы, что название пива содержит в себе уничижительный и обличительный смысл.

 

«Данная комбинация слов не призывает к совершению определенного акта. Выражение нельзя понять и как предложение читателю названия отправиться в ад», — говорится в заявлении Офиса. Ранее Офис отклонял просьбу о регистрации торговой марки, но теперь изменил свою позицию.

Отныне немецкие предприниматели Стефан Фелленберг ( Stefan Fellenberg) и Флориан Краузе ( Florian Krause) могут зарегистрировать торговую марку Fucking Hell, сообщает немецкое издание Spiegel. Они будут производить разную продукцию, включая пиво и одежду. Стефан Фелленберг заявил также, что если «Fucking Hell» будет успешным, то компания откроет пивоваренные заводы в таких немецких городах, как Kissing и Piss

В английском языке выражение » Fucking Hell» является ненормативным и выражает возмущение или удивление. По-немецки Fucking — это название деревни в Верхней Австрии.

РИА Новости

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.