«Десант» объявляет «весенний призыв»

пиво Десант

Набор в доблестные Пивные Войска Украины 

пиво ДесантСильное пиво «Десант» объявляет набор в доблестные Пивные Войска Украины. С 15 марта по 30 мая каждый совершеннолетний доброволец может  вступить в первый батальон ПВУ. Для этого просто нужно купить пиво «Десант», отправить sms и получить приз.

С первым sms ты становишься рядовым ПВУ. Каждые последующие три кода повышают твое звание на один ранг. Первые 25 000 лейтенантов гарантированно получат пополнение мобильного счета на 10 грн., а первым 500 генералам компания «Оболонь» подарит ящик пива «Десант». Среди всех, кто получил звание выше майора, будет разыграно 16 туров на двоих на 2 дня в «Армию Пивных Войск Украины».

«Уникальность акции заключается в простоте механики и интересной игре. Армейская тематика близка мужчинам и захватывает своим азартом. Гарантированные призы мотивируют потребителей принимать участие в акции через прозрачную схему их получения», – комментирует бренд-менеджер категории ЗАО «Оболонь» Сергей Лаврус.

Условия акции размещены на сайте http://desant.ua

Пиво «Десант» производится корпорацией «Оболонь» на самой большой пивоварне Европы в Киеве и является одним из самых доступных сортов пива в Украине.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.