МОСПИВО Нефильтрованное

Моспиво нефильтрованное

Запустила в производство МПК

Моспиво нефильтрованное В канун Нового 2010 года Московская Пивоваренная Компания запустила производство нового сорта марки МОСПИВО, ставшей уже популярной у москвичей и гостей столицы. Следуя пожеланиям потребителей и рыночной тенденции стабильно растущей популярности нефильтрованного пива, технологи компании разработали новый сорт нефильтрованного пшеничного пива, обладающий превосходным вкусом, большой плотностью 12,5% и при этом доступной ценой. Оно нисколько не уступает по качеству и вкусу известным импортным сортам.

В состав «МОСПИВО Нефильтрованное» входят вода, солод пшеничный, солод  ячменный, хмель, дрожжи. Легкий дрожжевой осадок в бутылке свидетельствует о том, что в пиве остались натуральные дрожжи, содержащие необходимые человеку вещества и витамины. На этикетке «МОСПИВО Нефильтрованное» подробно указано, какие именно элементы и витамины входят в состав дрожжей. Так же там содержится рекомендация перед открытием бутылки аккуратно покатать её по поверхности стола для равномерного распределения дрожжей по объему.

Впервые на российском рынке представлено нефильтрованное пиво в 3-х литровой упаковке. Выпуск 3-х литров обусловлен желанием некоторых любителей пива не ограничиваться одной кружкой нефильтрованного пива, а наслаждаться им весь вечер, как традиционным светлым пивом. И, конечно, эта упаковка делает нефильтрованное пиво доступнее потребителям. Целевая полочная цена «МОСПИВО Нефильтрованное» такая же демократичная, как и остальных сортов МОСПИВО. Дизайн этикетки «МОСПИВО Нефильтрованное» разработало агентство Dutch Design House, постоянный партнер Московской Пивоваренной Компании.

Марка МОСПИВО продолжает созданный имидж современного и инновационного бренда с корнями из прошлого, это московский бренд для любителей города, отдыха и вкусного пива. МОСПИВО — это территория отдыха, оазис спокойствия и хорошего настроения в шумном городе. В 2010 году марка МОСПИВО успешно продолжает реализовывать  программу экскурсионных туров на завод. Все желающие могут увидеть в деталях процесс производства пива и попробовать новые сорта. Программы обеспечена бесплатным трансфером от метро Медведково каждую субботу и воскресенье. Подробности на www.mospivo.ru
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.